+41 33 222 80 22
Unsere Ärzte

Chirurgisches Praxiszentrum

Schlatter-Carlo-Dr-med.

Dr. med. Carlo Schlatter

Facharzt für Chirurgie FMH
carlo.schlatter@klinikhohmad.ch
www.chirurgie-klinikhohmad.ch

Sorrentino-Fabio-heller-1

Dr. med. Fabio Sorrentino

Facharzt für Chirurgie FMH
Fähigkeitsausweis für medizinische Laseranwendungen FMCH
Fähigkeitsausweis für endovenöse Verfahren
fabio.sorrentino@klinikhohmad.ch
www.chirurgie-klinikhohmad.ch / www.aesthetik-klinikhohmad.ch

Bründler_Jürg_standard_png

Dr. med. Jürg Bründler-Krebs

Viszeralchirurge und Traumatologie
Facharzt für Chirurgie FMH
Allgemein- und Unfallchirurgie FMH

t +41 31 533 18 80
juerg.bruendler@medaxo.ch
www.chirurgie-klinikhohmad.ch / www.muri-arztpraxis.ch

Kurz-CV Jürg Bründler-Krebs
Leistungsspektrum pdf

Wagner-Hans-E.-heller-1

Prof. Dr. med. Hans E. Wagner

Facharzt für Chirurgie FMH
hans.wagner@klinikhohmad.ch
www.chirurgie-klinikhohmad.ch

Heim-Dominik

PD Dr. med. Dominik Heim

Facharzt für Chirurgie FMH
Allgemeinchirugie und Traumatologie
dominik.heim@klinikhohmad.ch
www.chirurgie-klinikhohmad.ch

Schlatter-Petra-2-heller-1

Dr. med. Petra Schlatter

Fachärztin für Psychiatrie und Psychotherapie FMH
petra.schlatter@klinikhohmad.ch
www.chirurgie-klinikhohmad.ch

Gutmann-Kathrin-heller-1

Dr. med. Kathrin Gutmann

Fachärztin für Chirurgie FMH
kathrin.gutmann@hin.ch
www.chirurgie-klinikhohmad.ch